Електронний каталог науково-технічної бібліотеки
Вінницького національного технічного університету
Класифікатори
У
устойчивость численная
Документи:
Бычков, Ю. А.
Численная устойчивость расчетных схем анализа динамических систем на основе функционально-степенных рядов [Текст] / Ю. А. Бычков, С. В. Щербаков // Изв.ВУЗов.Приборостроение. – 2003. – 46, № 1. – 28-35.
Саух, С. Е.
Метод смещения малых элементов в обобщенных якобианах Кларка для обеспечения численной устойчивости квазиньютоновских методов решения вариационных неравенств [Текст] / С. Е. Саух // Электронное моделирование. – 2015. – Т. 37, № 4. – С. 3-18.
Інформаційно-пошукова система
'УФД/Бібліотека'